Collezione: Pasta e riso

10 prodotti
  • Penne classiche cotte 1 kg
    Prezzo di listino
    €5,27
    Prezzo scontato
    €5,27
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Penne integrali cotte 1 kg
    Prezzo di listino
    €6,31
    Prezzo scontato
    €6,31
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Riso bianco parboil cotto1 kg
    Prezzo di listino
    €4,39
    Prezzo scontato
    €4,39
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Riso venere cotto 1 kg
    Prezzo di listino
    €6,14
    Prezzo scontato
    €6,14
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Fettuccine Pastificio Zalla 500 g
    Prezzo di listino
    €9,53
    Prezzo scontato
    €9,53
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Fettuccine Pastificio Zalla 250 g
    Prezzo di listino
    €4,77
    Prezzo scontato
    €4,77
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Riso Venere Il Chicco del Mulino 1 kg
    Prezzo di listino
    €8,87
    Prezzo scontato
    €8,87
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Riso Paraboiled Il Chicco del Mulino 1 kg
    Prezzo di listino
    €4,43
    Prezzo scontato
    €4,43
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Riso Basmati Il Chicco del Mulino 950 g
    Prezzo di listino
    €4,43
    Prezzo scontato
    €4,43
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito
  • Riso Carnaroli integrale Il Chicco del Mulino 1kg
    Prezzo di listino
    €5,91
    Prezzo scontato
    €5,91
    Prezzo di listino
    Prezzo unitario
    per 
    Esaurito